Cuotas de Juve Stabia vs Carrarese
Final. Juve Stabia 1 - 1 Carrarese
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.35
|
2.31 2.35 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 91,9 % | ||
|
betPARX
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
Betsson
2.18 2.25
|
2.18 2.25 | 92,8 % | ||
|
Casumo
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.22
|
2.15 2.22 | 91,6 % | ||
|
Grosvenor
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
1.97 2.05
|
1.97 2.05 | 88,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
2.40 2.46
|
2.40 2.46 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.20
|
2.18 2.20 | 92,6 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
Unibet (SE)
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 91,8 % | ||
|
William Hill
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API