Cuotas de Juve Stabia vs Arezzo
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 1.76
|
2.07 1.76 | 93,4 % | |||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 90,8 % | |||
|
bet365
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,1 % | |||
|
Betano
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.93 1.66
|
1.93 1.66 | 87,8 % | |||
|
Betfair
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,8 % | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 90,8 % | |||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 92,5 % | |||
|
betPARX
2.08 1.74
|
2.08 1.74 | 93,5 % | |||
|
Bet Right
1.74 1.75
|
1.74 1.75 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
2.02 1.68
|
2.02 1.68 | 90,0 % | |||
|
Betsson
2.05 1.72
|
2.05 1.72 | 91,1 % | |||
|
Betway
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,4 % | |||
|
Betwhale
1.78 1.76
|
1.78 1.76 | 93,0 % | |||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | |||
|
BoyleSports
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 87,6 % | |||
|
Casumo
2.08 1.74
|
2.08 1.74 | 93,5 % | |||
|
CMD 368
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 15:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Juve Stabia desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API