Cuotas de Just Players vs ENCE
Finalizado. Just Players 2 - 0 ENCE
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.82
|
1.77 1.82 | 93,4 % | ||
|
bet365
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,7 % | ||
|
Betwhale
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Cloudbet
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 93,5 % | ||
|
Gg.bet
2.26 1.52
|
- 2, sin cuota | 2.26 1.52 | - | |
|
Picklebet
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 91,4 % | ||
|
Pinnacle
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,7 % | ||
|
Polymarket
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,5 % | ||
|
Polymarket Us
1.93 2.00
|
1.93 2.00 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 16:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 JustP desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock