Cuotas de Jong FC Utrecht vs VVV Venlo
Final. Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV Venlo
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.10 3.00
|
3.10 3.00 | 91,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.60 3.05
|
2.60 3.05 | 95,1 % | |||
|
CMD 368
2.74 2.96
|
2.74 2.96 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
3.31 3.08
|
3.31 3.08 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
2.74 2.90
|
2.74 2.90 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.67 2.96
|
2.67 2.96 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.72 2.97
|
2.72 2.97 | 90,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 18:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Utrecht desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi