Cuotas de Jeonbuk Motors vs Ulsan Hyundai FC
Final. Jeonbuk Motors 3 - 1 Ulsan Hyundai FC
- Song Min-Kyu 26'
- Park Jin-Seop 87'
- Tiago Orobó 90'
- Lee Chung-Yong 11'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.52 2.50
|
2.52 2.50 | 94,8 % | |||
|
Betclic
2.40 1.01
|
2.40 1.01 | 96,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.58 1.12
|
2.58 1.12 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.60 1.12
|
2.60 1.12 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.60 1.12
|
2.60 1.12 | 98,5 % | |||
|
BetMGM
2.45 1.05
|
2.45 1.05 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
2.33 2.30
|
2.33 2.30 | 89,2 % | |||
|
betPARX
2.18 2.40
|
2.18 2.40 | 89,6 % | |||
|
Betr
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 90,8 % | |||
|
BetRivers
2.18 2.40
|
2.18 2.40 | 89,6 % | |||
|
Betsson
2.45 1.05
|
2.45 1.05 | 93,0 % | |||
|
Betway
2.50 1.05
|
2.50 1.05 | 91,2 % | |||
|
Bovada
2.50 1.09
|
2.50 1.09 | 92,0 % | |||
|
BoyleSports
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 86,4 % | |||
|
Casumo
2.18 2.40
|
2.18 2.40 | 89,6 % | |||
|
Coolbet
2.45 1.05
|
2.45 1.05 | 92,9 % | |||
|
Coral
2.40 1.04
|
2.40 1.04 | 90,8 % | |||
|
DraftKings
2.50 1.08
|
2.50 1.08 | 93,7 % | |||
|
FanDuel
2.35 1.10
|
2.35 1.10 | 93,1 % | |||
|
Grosvenor
2.18 2.40
|
2.18 2.40 | 89,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 may 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API