Cuotas de Jeonbuk Motors vs Ulsan Hyundai FC
Final. Jeonbuk Motors 2 - 0 Ulsan Hyundai FC
- Tiago Orobó 79'
- Andrigo 90+8'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.11 3.26
|
3.11 3.26 | 95,1 % | |||
|
888sport
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 90,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.20 1.05
|
3.20 1.05 | 47,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.40 1.11
|
3.40 1.11 | 49,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.40 1.11
|
3.40 1.11 | 49,1 % | |||
|
BetMGM
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.80 2.79
|
2.80 2.79 | 89,4 % | |||
|
betPARX
3.00 3.20
|
3.00 3.20 | 91,1 % | |||
|
Betr
3.05 1.04
|
3.05 1.04 | 94,8 % | |||
|
BetRivers
3.00 3.20
|
3.00 3.20 | 91,1 % | |||
|
Betsson
3.00 1.01
|
3.00 1.01 | 93,1 % | |||
|
Betway
3.00 1.10
|
3.00 1.10 | 90,5 % | |||
|
BlueBet
3.20 1.18
|
3.20 1.18 | 92,9 % | |||
|
Bovada
3.10 3.20
|
3.10 3.20 | 94,0 % | |||
|
BoyleSports
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 89,6 % | |||
|
Casumo
3.00 3.20
|
3.00 3.20 | 91,1 % | |||
|
Coolbet
3.20 1.01
|
3.20 1.01 | 94,3 % | |||
|
Coral
2.90 3.00
|
2.90 3.00 | 89,7 % | |||
|
DraftKings
3.05 1.06
|
3.05 1.06 | 93,6 % | |||
|
FanDuel
3.10 1.11
|
3.10 1.11 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 15 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API