Cuotas de Jeonbuk Motors vs Incheon United
Final. Jeonbuk Motors 0 - 0 Incheon United
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.99 1.97
|
1.99 1.97 | 95,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.95 1.98
|
1.95 1.98 | 95,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 1.98
|
1.95 1.98 | 95,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.95 1.98
|
1.95 1.98 | 95,9 % | |||
|
BetMGM
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.96 1.93
|
1.96 1.93 | 88,5 % | |||
|
betPARX
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
Betr
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
Betsson
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,9 % | |||
|
Betway
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 91,5 % | |||
|
Bovada
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 93,2 % | |||
|
BoyleSports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 88,4 % | |||
|
Casumo
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
Coolbet
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 94,5 % | |||
|
Coral
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 89,2 % | |||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,6 % | |||
|
FanDuel
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 91,9 % | |||
|
Grosvenor
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 31 oct 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API