Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gwangju FC
Final. Jeonbuk Motors 2 - 2 Gwangju FC
- Tiago Orobó 35', 78'
- Kim Tae-Hyun 44' (p.p.)
- J. Iredale 90+1'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.39 1.40
|
1.39 1.40 | 93,4 % | |||
|
bet365
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 91,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.32 1.35
|
1.32 1.35 | 87,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 93,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.39 1.42
|
1.39 1.42 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 93,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 90,9 % | |||
|
BetMGM
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 94,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.37 1.40
|
1.37 1.40 | 93,9 % | |||
|
betPARX
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 89,4 % | |||
|
Betr
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 90,9 % | |||
|
BetRivers
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 87,2 % | |||
|
Betsson
1.36 1.39
|
1.36 1.39 | 90,7 % | |||
|
Betway
1.38 1.40
|
1.38 1.40 | 92,7 % | |||
|
Bovada
1.37 1.38
|
1.37 1.38 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 88,3 % | |||
|
Casumo
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 89,4 % | |||
|
CMD 368
1.38 1.45
|
1.38 1.45 | 90,8 % | |||
|
Coolbet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,5 % | |||
|
Coral
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 90,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API