Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gwangju FC
Final. Jeonbuk Motors 4 - 0 Gwangju FC
- Oberdan 43'
- Kim Seung-Sub 50'
- Tiago Orobó 87'
- Lee Seung-Woo 90' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.37 1.31
|
1.37 1.31 | 93,7 % | |||
|
bet365
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 92,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.30 1.26
|
1.30 1.26 | 86,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 97,8 % | |||
|
Betfred (UK)
1.36 1.33
|
1.36 1.33 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
1.40 1.35
|
1.40 1.35 | 93,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.35 1.31
|
1.35 1.31 | 94,4 % | |||
|
betPARX
1.41 1.35
|
1.41 1.35 | 90,4 % | |||
|
Betr
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 90,5 % | |||
|
BetRivers
1.40 1.34
|
1.40 1.34 | 89,2 % | |||
|
Betsson
1.36 1.31
|
1.36 1.31 | 91,6 % | |||
|
Betway
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 94,2 % | |||
|
Bovada
1.33 1.29
|
1.33 1.29 | 92,7 % | |||
|
BoyleSports
1.30 1.29
|
1.30 1.29 | 90,0 % | |||
|
Casumo
1.41 1.35
|
1.41 1.35 | 90,4 % | |||
|
Coolbet
1.40 1.35
|
1.40 1.35 | 94,8 % | |||
|
Coral
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 89,9 % | |||
|
Dafabet
1.43 1.35
|
1.43 1.35 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 4 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API