Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gwangju FC
Final. Jeonbuk Motors 2 - 2 Gwangju FC
- A. Compagno 21', 66'
- J. Asani 14'
- Oh Hu-Seong 63'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.16
|
2.19 2.16 | 95,0 % | |||
|
Betclic
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.09 1.09
|
1.09 1.09 | 46,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 1.09
|
1.09 1.09 | 46,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.09 1.09
|
1.09 1.09 | 46,8 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 89,2 % | |||
|
betPARX
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 89,8 % | |||
|
Betr
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,9 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 89,8 % | |||
|
Betsson
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 89,9 % | |||
|
Betway
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 91,7 % | |||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | |||
|
BoyleSports
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 88,3 % | |||
|
Casumo
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 89,8 % | |||
|
Coolbet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | |||
|
Coral
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 89,2 % | |||
|
DraftKings
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,5 % | |||
|
FanDuel
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,6 % | |||
|
Grosvenor
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 89,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 22 feb 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API