Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gwangju FC
Final. Jeonbuk Motors 0 - 1 Gwangju FC
- J. Asani 70'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.79 2.87
|
2.79 2.87 | 95,1 % | |||
|
Betclic
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 91,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.86 3.80
|
2.86 3.80 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.86 3.70
|
2.86 3.70 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.90 3.80
|
1.90 3.80 | 98,7 % | |||
|
BetMGM
2.80 3.25
|
2.80 3.25 | 87,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.62 2.70
|
2.62 2.70 | 89,3 % | |||
|
betPARX
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 91,0 % | |||
|
BetRivers
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 91,0 % | |||
|
Betsson
2.70 3.75
|
2.70 3.75 | 93,4 % | |||
|
Betway
2.70 3.30
|
2.70 3.30 | 89,2 % | |||
|
BlueBet
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 91,1 % | |||
|
Bovada
2.80 3.35
|
2.80 3.35 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
2.75 2.80
|
2.75 2.80 | 89,8 % | |||
|
Casumo
2.80 3.75
|
2.80 3.75 | 91,2 % | |||
|
Coolbet
2.95 3.75
|
2.95 3.75 | 93,6 % | |||
|
Coral
2.70 3.30
|
2.70 3.30 | 88,6 % | |||
|
DraftKings
2.75 3.50
|
2.75 3.50 | 93,2 % | |||
|
FanDuel
2.75 3.60
|
2.75 3.60 | 91,7 % | |||
|
Grosvenor
2.80 3.75
|
2.80 3.75 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 ago 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API