Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gwangju FC
Final. Jeonbuk Motors 2 - 1 Gwangju FC
- Lee Jae-Ik 18'
- Song Min-Kyu 90+1'
- Lee Kun-Hee 83'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 95,1 % | |||
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.06 2.14
|
2.06 2.14 | 95,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.14
|
2.06 2.14 | 95,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.06 2.14
|
2.06 2.14 | 95,7 % | |||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,4 % | |||
|
betPARX
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 89,8 % | |||
|
Betr
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 89,8 % | |||
|
Betsson
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,5 % | |||
|
Betway
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,4 % | |||
|
BlueBet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,4 % | |||
|
Bovada
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94,0 % | |||
|
BoyleSports
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,9 % | |||
|
Casumo
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 89,8 % | |||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,4 % | |||
|
Coral
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 88,8 % | |||
|
DraftKings
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 94,5 % | |||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 89,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 12 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API