Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gimcheon Sangmu FC
Final. Jeonbuk Motors 1 - 0 Gimcheon Sangmu FC
- Tiago Orobó 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 93,8 % | |||
|
bet365
1.66 1.72
|
1.66 1.72 | 91,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.61 1.68
|
1.61 1.68 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.67 1.79
|
1.67 1.79 | 97,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.67 1.79
|
1.67 1.79 | 97,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.67 1.79
|
1.67 1.79 | 97,5 % | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 91,9 % | |||
|
BetMGM
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 93,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,5 % | |||
|
betPARX
1.75 1.68
|
1.75 1.68 | 90,0 % | |||
|
Betr
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 90,2 % | |||
|
BetRivers
1.74 1.67
|
1.74 1.67 | 88,9 % | |||
|
Betsson
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 91,2 % | |||
|
Betway
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 93,3 % | |||
|
Bovada
1.68 1.71
|
1.68 1.71 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 88,2 % | |||
|
Casumo
1.75 1.68
|
1.75 1.68 | 90,0 % | |||
|
Coolbet
1.72 1.73
|
1.72 1.73 | 94,8 % | |||
|
Coral
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 89,9 % | |||
|
Dafabet
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API