Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gimcheon Sangmu FC
Final. Jeonbuk Motors 1 - 2 Gimcheon Sangmu FC
- Kim Jin-Gyu 63'
- Kim Seung-Sub 39'
- Park Sang-Hyeok 45'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 95,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 97,8 % | |||
|
BetMGM
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.86 1.81
|
1.86 1.81 | 89,0 % | |||
|
betPARX
1.68 1.74
|
1.68 1.74 | 89,7 % | |||
|
Betr
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 90,7 % | |||
|
BetRivers
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 89,4 % | |||
|
Betsson
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91,9 % | |||
|
Betway
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 91,6 % | |||
|
Bovada
1.88 1.80
|
1.88 1.80 | 92,0 % | |||
|
BoyleSports
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 87,7 % | |||
|
Casumo
1.68 1.74
|
1.68 1.74 | 89,7 % | |||
|
Coolbet
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 94,1 % | |||
|
Coral
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 89,2 % | |||
|
DraftKings
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,6 % | |||
|
FanDuel
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 93,3 % | |||
|
Grosvenor
1.68 1.74
|
1.68 1.74 | 89,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 19 sept 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API