Cuotas de Jeonbuk Motors vs Gimcheon Sangmu FC
Final. Jeonbuk Motors 2 - 1 Gimcheon Sangmu FC
- Park Jin-Seop 45'
- Jeon Jin-Woo 81'
- Yu Kang-Hyun 14'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.46
|
2.26 2.46 | 94,8 % | |||
|
Betclic
2.02 2.36
|
2.02 2.36 | 90,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.67
|
1.04 1.67 | 53,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.67
|
1.04 1.67 | 53,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.67
|
1.04 1.67 | 53,8 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 89,3 % | |||
|
betPARX
2.14 2.35
|
2.14 2.35 | 90,0 % | |||
|
Betr
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 90,8 % | |||
|
BetRivers
2.14 2.35
|
2.14 2.35 | 90,0 % | |||
|
Betsson
2.12 2.39
|
2.12 2.39 | 90,1 % | |||
|
Betway
2.15 2.38
|
2.15 2.38 | 91,8 % | |||
|
Bovada
2.20 2.45
|
2.20 2.45 | 92,9 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.38
|
2.20 2.38 | 88,1 % | |||
|
Casumo
2.14 2.35
|
2.14 2.35 | 90,0 % | |||
|
Coolbet
2.40 2.55
|
2.40 2.55 | 94,6 % | |||
|
Coral
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,8 % | |||
|
DraftKings
2.20 2.45
|
2.20 2.45 | 94,3 % | |||
|
FanDuel
2.20 2.45
|
2.20 2.45 | 92,2 % | |||
|
Grosvenor
2.14 2.35
|
2.14 2.35 | 90,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 feb 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API