Cuotas de Jeonbuk Motors vs FC Anyang
Final. Jeonbuk Motors 2 - 1 FC Anyang
- Park Jin-Seop 22'
- Lee Seung-Woo 89'
- T. Oude Kotte 75'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 95,0 % | |||
|
Betclic (FR)
1.47 1.15
|
1.47 1.15 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.63 1.26
|
1.63 1.26 | 96,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.23
|
1.63 1.23 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.63 1.22
|
1.63 1.22 | 99,0 % | |||
|
BetMGM
1.62 1.19
|
1.62 1.19 | 90,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.60 1.54
|
1.60 1.54 | 90,0 % | |||
|
betPARX
1.47 1.55
|
1.47 1.55 | 89,7 % | |||
|
Betr
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 91,0 % | |||
|
BetRivers
1.49 1.57
|
1.49 1.57 | 91,0 % | |||
|
Betsson
1.55 1.18
|
1.55 1.18 | 90,5 % | |||
|
Betway
1.53 1.17
|
1.53 1.17 | 89,8 % | |||
|
Bovada
1.55 1.21
|
1.55 1.21 | 92,3 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.50
|
1.62 1.50 | 87,7 % | |||
|
Casumo
1.47 1.16
|
1.47 1.16 | 91,6 % | |||
|
Coolbet
1.65 1.18
|
1.65 1.18 | 93,1 % | |||
|
Coral
1.60 1.18
|
1.60 1.18 | 89,1 % | |||
|
DraftKings
1.57 1.18
|
1.57 1.18 | 93,2 % | |||
|
FanDuel
1.54 1.20
|
1.54 1.20 | 91,2 % | |||
|
Grosvenor
1.47 1.16
|
1.47 1.16 | 90,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 4 ago 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API