Cuotas de Jena vs Chemnitz
Finalizado. Jena 82 - 76 Chemnitz
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.39 2.22
|
2.39 2.22 | 96,0 % | ||
|
bet365
2.40 1.02
|
2.40 1.02 | 93,0 % | ||
|
Betano
2.32 2.02
|
2.32 2.02 | 94,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 1.13
|
2.36 1.13 | 96,5 % | ||
|
CMD 368
2.16 1.10
|
2.16 1.10 | 87,7 % | ||
|
Dafabet
2.32 2.14
|
2.32 2.14 | 95,1 % | ||
|
Marathon Bet
2.39 2.21
|
2.39 2.21 | 95,8 % | ||
|
Pinnacle
2.40 1.13
|
2.40 1.13 | 95,6 % | ||
|
SABA Sports
2.41 1.10
|
2.41 1.10 | 92,4 % | ||
|
SBOBET
2.29 2.33
|
2.29 2.33 | 92,4 % | ||
|
WilliamHill
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 12:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jena desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi