Cuotas de Jaro vs Ilves Tampere
Final. Jaro 2 - 1 Ilves Tampere
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.67 1.58
|
1.67 1.58 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.20 1.55
|
1.20 1.55 | 97,4 % | ||
|
BetMGM
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5 % | ||
|
betPARX
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,3 % | ||
|
Betsson
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 94,0 % | ||
|
Casumo
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,3 % | ||
|
Dafabet
1.63 1.51
|
1.63 1.51 | 95,0 % | ||
|
Grosvenor
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,3 % | ||
|
GTbets
1.69 1.59
|
1.69 1.59 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
1.63 1.55
|
1.63 1.55 | 91,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.69 1.53
|
1.69 1.53 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.56 1.51
|
1.56 1.51 | 87,8 % | ||
|
SingBet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 96,9 % | ||
|
TABtouch
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,3 % | ||
|
Tipico
1.62 1.55
|
1.62 1.55 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
1.65 1.58
|
1.65 1.58 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 27 jun 2026, 16:12 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API