Cuotas de Jaro vs FC Lahti
Final. Jaro 0 - 1 FC Lahti
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.57 1.72
|
1.57 1.72 | 94,2 % | ||
|
BetAnything
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,9 % | ||
|
Betsson
1.62 1.70
|
1.62 1.70 | 93,5 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6 % | ||
|
Bovada
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 96,3 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,9 % | ||
|
GTbets
1.64 1.69
|
1.64 1.69 | 94,8 % | ||
|
LeoVegas
1.57 1.60
|
1.57 1.60 | 91,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
LowVig.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.70
|
1.62 1.70 | 93,5 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 88,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API