Cuotas de Ironi Tiberias vs Maccabi Netanya FC
Final. Ironi Tiberias 1 - 1 Maccabi Netanya FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.20 51.00
|
4.20 51.00 | 91,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 130.00
|
1.12 130.00 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
4.55 80.00
|
4.55 80.00 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
4.70 4.80
|
4.70 4.80 | 92,5 % | |||
|
Pinnacle
4.43 28.08
|
4.43 28.08 | 94,6 % | |||
|
SABA Sports
4.50 4.30
|
4.50 4.30 | 88,9 % | |||
|
SBOBET
4.55 80.00
|
4.55 80.00 | 89,1 % | |||
|
SingBet
4.35 4.25
|
4.35 4.25 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ironi Tiberias desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi