Cuotas de Inverness Caledonian Thistle FC vs Montrose FC
Final. Inverness Caledonian Thistle FC 1 - 0 Montrose FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.50 1.17
|
1.50 1.17 | 91,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.44 1.01
|
1.44 1.01 | 97,4 % | |||
|
CMD 368
1.41 1.29
|
1.41 1.29 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
1.57 1.29
|
1.57 1.29 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
1.40 1.24
|
1.40 1.24 | 91,2 % | |||
|
SABA Sports
1.41 1.24
|
1.41 1.24 | 90,0 % | |||
|
SBOBET
1.41 1.29
|
1.41 1.29 | 89,0 % | |||
|
SingBet
1.38 1.22
|
1.38 1.22 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Inverness desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi