Cuotas de Inter San Carlos vs Puntarenas FC
Final. Inter San Carlos 1 - 1 Puntarenas FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 92,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 1.02
|
1.02 1.02 | 34,1 % | |||
|
CMD 368
2.47 2.48
|
2.47 2.48 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.55 2.45
|
2.55 2.45 | 92,3 % | |||
|
Pinnacle
2.62 2.45
|
2.62 2.45 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.43 2.30
|
2.43 2.30 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.54 2.48
|
2.54 2.48 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.59 2.49
|
2.59 2.49 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 23:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Carlos desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi