Cuotas de Inter vs Parma
Final. Inter 3 - 0 Parma
- P. Sučić 13'
- H. Çalhanoğlu 18' (Pen)
- M. Thuram 31'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.12 1.20
|
1.12 1.20 | 96,1 % | |||
|
888sport
1.14 1.01
|
1.14 1.01 | 97,3 % | |||
|
Bally Bet
1.12 1.02
|
1.12 1.02 | 91,3 % | |||
|
bet365
1.14 1.17
|
1.14 1.17 | 95,5 % | |||
|
Betano
1.16 1.19
|
1.16 1.19 | 98,0 % | |||
|
Betano (UK)
1.11 1.01
|
1.11 1.01 | 96,4 % | |||
|
BetAnything
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 96,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.12 1.14
|
1.12 1.14 | 88,2 % | |||
|
Betfair
1.13 1.11
|
1.13 1.11 | 93,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.15 1.02
|
1.15 1.02 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.15 1.02
|
1.15 1.02 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.15 1.02
|
1.15 1.02 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.11 1.01
|
1.11 1.01 | 98,4 % | |||
|
Betfred (UK)
1.14 1.18
|
1.14 1.18 | 94,6 % | |||
|
BetMGM
1.16 1.01
|
1.16 1.01 | 96,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 96,5 % | |||
|
betPARX
1.12 1.01
|
1.12 1.01 | 96,7 % | |||
|
Betr
1.13 1.18
|
1.13 1.18 | 94,6 % | |||
|
Bet Right
1.13 1.16
|
1.13 1.16 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.12 1.16
|
1.12 1.16 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 INT desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API