Cuotas de Inter vs Monza
Final. Inter 4 - 1 Monza
- H. Çalhanoğlu 6'
- P. Zieliński 48'
- F. Esposito 55'
- Y. Bisseck 63'
- Gustavo Varela 29'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.26 1.19
|
1.26 1.19 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.22 1.17
|
1.22 1.17 | 94,0 % | |||
|
Bally Bet
1.23 1.16
|
1.23 1.16 | 93,7 % | |||
|
Betano (UK)
1.20 1.14
|
1.20 1.14 | 93,8 % | |||
|
BetAnything
1.21 1.18
|
1.21 1.18 | 96,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.17 1.16
|
1.17 1.16 | 94,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.23 1.20
|
1.23 1.20 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.23 1.20
|
1.23 1.20 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.23 1.20
|
1.23 1.20 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 95,8 % | |||
|
Betfred (UK)
1.22 1.17
|
1.22 1.17 | 94,7 % | |||
|
BetMGM
1.24 1.18
|
1.24 1.18 | 95,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.21 1.18
|
1.21 1.18 | 96,8 % | |||
|
betPARX
1.23 1.16
|
1.23 1.16 | 93,7 % | |||
|
Betr
1.23 1.16
|
1.23 1.16 | 94,1 % | |||
|
Bet Right
1.22 1.16
|
1.22 1.16 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
1.23 1.16
|
1.23 1.16 | 93,7 % | |||
|
Betsson
1.23 1.17
|
1.23 1.17 | 94,2 % | |||
|
BetUS
1.22 1.18
|
1.22 1.18 | 95,5 % | |||
|
Bet Victor
1.20 1.14
|
1.20 1.14 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 21 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 INT desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API