Cuotas de Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves
Finalizado. Indiana Pacers 123 - 112 Minnesota Timberwolves
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 91,2 % | ||
|
bet365
3.65 1.07
|
3.65 1.07 | 92,9 % | ||
|
Betano
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,7 % | ||
|
Betfair
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 99,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.88 1.91
|
1.88 1.91 | 92,9 % | ||
|
Betsson
1.84 1.80
|
1.84 1.80 | 90,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 93,6 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 96,0 % | ||
|
Dafabet
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.87
|
1.93 1.87 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 90,7 % | ||
|
Grosvenor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,7 % | ||
|
LiveScore Bet
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 91,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,1 % | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 18:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API