Cuotas de Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
Finalizado. Indiana Pacers 127 - 128 Milwaukee Bucks
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 1.88
|
1.79 1.88 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,2 % | ||
|
bet365
1.68 1.87
|
1.68 1.87 | 93,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.87 1.81
|
1.87 1.81 | 93,2 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 93,6 % | ||
|
CMD 368
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 96,5 % | ||
|
Dafabet
1.93 1.92
|
1.93 1.92 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 93,3 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 90,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 89,9 % | ||
|
LiveScore Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Marathon Bet
1.75 1.84
|
1.75 1.84 | 93,2 % | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.89
|
1.93 1.89 | 95,5 % | ||
|
ReBet
1.83 1.90
|
1.83 1.90 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Indiana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API