Cuotas de Indiana Fever vs Minnesota Lynx
Finalizado. Indiana Fever Femenino 96 - 77 Minnesota Lynx Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92,7 % | ||
|
bet365
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 93,7 % | ||
|
Betsson
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.94 1.84
|
1.94 1.84 | 96,8 % | ||
|
Coolbet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 94,2 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 93,5 % | ||
|
GTbets
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.87 1.84
|
1.87 1.84 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
1.84 1.75
|
1.84 1.75 | 95,3 % | ||
|
ReBet
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 94,0 % | ||
|
SABA Sports
1.94 1.84
|
1.94 1.84 | 96,8 % | ||
|
SBOBET
1.85 1.81
|
1.85 1.81 | 95,8 % | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 95,4 % | ||
|
SportsBet
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 21 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Indiana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API