Cuotas de Indiana Fever vs Minnesota Lynx
Finalizado. Indiana Fever Femenino 88 - 99 Minnesota Lynx Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,3 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 89,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 89,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 89,9 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
betPARX
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,3 % | ||
|
Betsson
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 95,9 % | ||
|
Betway
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
BlueBet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.15 2.22
|
2.15 2.22 | 96,0 % | ||
|
Casumo
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,3 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 94,3 % | ||
|
DraftKings
2.10 2.24
|
2.10 2.24 | 96,0 % | ||
|
FanDuel
2.14 2.16
|
2.14 2.16 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
Grosvenor
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,3 % | ||
|
GTbets
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 96,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Indiana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API