Cuotas de Indiana Fever vs Dallas Wings
Finalizado. Indiana Fever Femenino 110 - 109 Dallas Wings Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.26 1.27
|
1.26 1.27 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.27 1.29
|
1.27 1.29 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.27 1.29
|
1.27 1.29 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.27 1.29
|
1.27 1.29 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.26 1.27
|
1.26 1.27 | 95,5 % | ||
|
Betr
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 94,4 % | ||
|
BetRivers
1.26 1.27
|
1.26 1.27 | 95,5 % | ||
|
Betsson
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,2 % | ||
|
Betway
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 97,5 % | ||
|
Bovada
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,2 % | ||
|
Caesars
1.27 1.25
|
1.27 1.25 | 95,8 % | ||
|
Casumo
1.26 1.27
|
1.26 1.27 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 94,1 % | ||
|
DraftKings
1.28 1.26
|
1.28 1.26 | 95,8 % | ||
|
ESPN BET
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,2 % | ||
|
FanDuel
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 93,2 % | ||
|
Grosvenor
1.26 1.27
|
1.26 1.27 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 15 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Indiana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API