Cuotas de Indiana Fever vs Connecticut Sun
Finalizado. Indiana Fever Femenino 84 - 80 Connecticut Sun Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 98,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 98,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 98,3 % | ||
|
BetMGM
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 97,2 % | ||
|
betPARX
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
BetRivers
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
Betsson
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 95,6 % | ||
|
Betway
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5 % | ||
|
BlueBet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,6 % | ||
|
Bovada
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 96,4 % | ||
|
Caesars
2.10 2.50
|
2.10 2.50 | 96,1 % | ||
|
Casumo
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.38
|
2.12 2.38 | 94,2 % | ||
|
DraftKings
2.05 2.42
|
2.05 2.42 | 96,0 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.42
|
2.18 2.42 | 95,2 % | ||
|
Fliff
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 92,2 % | ||
|
Grosvenor
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
GTbets
2.10 2.45
|
2.10 2.45 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 28 ago 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Indiana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API