Cuotas de India vs Afghanistan
Finalizado. India 402 - 232 Afghanistan
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.14 1.02
|
1.14 1.02 | 99,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.14 1.02
|
1.14 1.02 | 99,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.14 1.02
|
1.14 1.02 | 99,7 % | ||
|
Betr
1.11 1.11
|
1.11 1.11 | 94,3 % | ||
|
Bet Right
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 95,0 % | ||
|
Bet Victor
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 92,5 % | ||
|
BoyleSports
1.11 1.10
|
1.11 1.10 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.11 1.01
|
1.11 1.01 | 98,1 % | ||
|
DraftKings
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 94,8 % | ||
|
Everygame
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 94,1 % | ||
|
Grosvenor
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 95,1 % | ||
|
GTbets
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 94,6 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 94,4 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.11 1.01
|
1.11 1.01 | 98,1 % | ||
|
LeoVegas
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 95,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 95,1 % | ||
|
LiveScore Bet
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 95,1 % | ||
|
Marathon Bet
1.09 1.19
|
1.09 1.19 | 92,7 % | ||
|
Neds
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 16 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 India desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API