Cuotas de Ilves vs Tappara
Finalizado. Ilves 4 - 3 Tappara
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 50,5 % | ||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
Betsson
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,6 % | ||
|
Coral
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,9 % | ||
|
DraftKings
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 96,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,9 % | ||
|
Nordic Bet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
Paddy Power
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % | ||
|
Pinnacle
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
Smarkets
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,2 % | ||
|
theScore Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
William Hill
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ilves desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API