Cuotas de Hubert Hurkacz vs Ethan Quinn
Finalizado. Hubert Hurkacz 0 - 3 Ethan Quinn
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
Bally Bet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
betPARX
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
GTbets
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % | ||
|
LowVig.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Matchbook
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 97,0 % | ||
|
MyBookie.ag
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 97,1 % | ||
|
PlayUp
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
TAB
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
TABtouch
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 H. Hurkacz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API