Cuotas de Hinna vs Stabaek Fotball 2
Final. Hinna 5 - 3 Stabaek Fotball 2
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 89,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.12
|
1.01 2.12 | 96,0 % | |||
|
Dafabet
2.21 2.02
|
2.21 2.02 | 92,8 % | |||
|
Pinnacle
2.03 2.05
|
2.03 2.05 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.16 2.00
|
2.16 2.00 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 13 abr 2026, 14:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Hinna desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi