Cuotas de HFX Wanderers FC vs Cavalry FC
Final. HFX Wanderers FC 2 - 2 Cavalry FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.00 11.00
|
4.00 11.00 | 87,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 33,7 % | |||
|
CMD 368
4.30 1.24
|
4.30 1.24 | 86,8 % | |||
|
Dafabet
4.30 1.51
|
4.30 1.51 | 92,9 % | |||
|
Pinnacle
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 91,4 % | |||
|
SABA Sports
4.30 3.70
|
4.30 3.70 | 88,6 % | |||
|
SBOBET
3.64 1.19
|
3.64 1.19 | 86,7 % | |||
|
SingBet
3.95 1.20
|
3.95 1.20 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 HFX desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi