Cuotas de Hertha BSC vs 1. FC Nürnberg
Final. Hertha BSC 2 - 1 1. FC Nürnberg
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.58 1.61
|
1.58 1.61 | 90,6 % | ||
|
BetMGM
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,4 % | ||
|
Casumo
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.60 1.64
|
1.60 1.64 | 91,9 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 90,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,4 % | ||
|
PlayUp
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 93,6 % | ||
|
TABtouch
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
Tipico
1.60 1.67
|
1.60 1.67 | 94,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
William Hill
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 28 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API