Cuotas de Hertha BSC vs 1. FC Magdeburg
Final. Hertha BSC 2 - 1 1. FC Magdeburg
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.14
|
2.13 2.14 | 94,1 % | ||
|
bet365
2.38 1.88
|
2.38 1.88 | 95,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 2.04
|
1.49 2.04 | 99,7 % | ||
|
BetMGM
2.10 1.69
|
2.10 1.69 | 91,6 % | ||
|
betPARX
2.06 1.82
|
2.06 1.82 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,6 % | ||
|
Casumo
2.06 1.73
|
2.06 1.73 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.09
|
2.15 2.09 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.79 1.77
|
1.79 1.77 | 95,6 % | ||
|
Grosvenor
2.06 1.71
|
2.06 1.71 | 90,7 % | ||
|
LeoVegas
2.15 1.70
|
2.15 1.70 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.06 1.67
|
2.06 1.67 | 88,7 % | ||
|
Matchbook
2.16 1.83
|
2.16 1.83 | 95,6 % | ||
|
Pinnacle
2.18 2.02
|
2.18 2.02 | 97,1 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.96 1.65
|
1.96 1.65 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
2.21 1.85
|
2.21 1.85 | 96,8 % | ||
|
SingBet
2.21 1.82
|
2.21 1.82 | 97,0 % | ||
|
TABtouch
2.06 1.71
|
2.06 1.71 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 5 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API