Cuotas de Heerenveen vs Telstar
Final. Heerenveen 0 - 0 Telstar
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.57
|
1.82 1.57 | 95,9 % | |||
|
888sport
1.80 1.57
|
1.80 1.57 | 92,1 % | |||
|
bet365
1.75 1.62
|
1.75 1.62 | 94,3 % | |||
|
Betano (UK)
1.75 1.53
|
1.75 1.53 | 95,0 % | |||
|
BetAnySports
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.71 1.50
|
1.71 1.50 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.65
|
1.06 1.65 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.65
|
1.10 1.65 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.65
|
1.10 1.65 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.80 1.53
|
1.80 1.53 | 93,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.80 1.57
|
1.80 1.57 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
1.85 1.57
|
1.85 1.57 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,3 % | |||
|
betPARX
1.80 1.53
|
1.80 1.53 | 93,2 % | |||
|
Betr
1.85 1.58
|
1.85 1.58 | 94,1 % | |||
|
Bet Right
1.81 1.56
|
1.81 1.56 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
1.77 1.51
|
1.77 1.51 | 91,0 % | |||
|
Betsson
1.82 1.60
|
1.82 1.60 | 94,4 % | |||
|
BetUS
1.75 1.57
|
1.75 1.57 | 93,5 % | |||
|
Bet Victor
1.75 1.55
|
1.75 1.55 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 1 sept 2026, 16:42 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Heerenveen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API