Cuotas de Harrogate Town AFC vs Eastleigh FC
Final. Harrogate Town AFC 4 - 1 Eastleigh FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 92,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.28
|
2.06 2.28 | 97,3 % | |||
|
CMD 368
1.96 2.19
|
1.96 2.19 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.24 2.19
|
2.24 2.19 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
1.96 2.05
|
1.96 2.05 | 88,5 % | |||
|
SBOBET
2.04 2.07
|
2.04 2.07 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.03 2.02
|
2.03 2.02 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 14:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Harrogate desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi