Cuotas de Hapoel Tel-Aviv vs Virtus Bologna
Finalizado. Hapoel Tel-Aviv 90 - 81 Virtus Bologna
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 1.92
|
2.07 1.92 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,7 % | ||
|
bet365
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 91,5 % | ||
|
Betano
1.91 1.62
|
1.91 1.62 | 92,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 1.94
|
2.00 1.94 | 98,2 % | ||
|
BetMGM
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 93,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 90,2 % | ||
|
Betsson
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 91,5 % | ||
|
BetUS
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 92,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,0 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 92,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 93,7 % | ||
|
Coral
2.20 2.00
|
2.20 2.00 | 91,9 % | ||
|
Dafabet
1.90 1.86
|
1.90 1.86 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93,4 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.94 1.91
|
1.94 1.91 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 8:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API