Cuotas de Hapoel Tel-Aviv vs Bayern
Finalizado. Hapoel Tel-Aviv 84 - 86 Bayern
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.99 1.89
|
1.99 1.89 | 96,5 % | ||
|
888sport
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 91,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.06
|
1.98 2.06 | 99,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
Betsson
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,7 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.94 1.89
|
1.94 1.89 | 93,5 % | ||
|
GTbets
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 97,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.95
|
1.93 1.95 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,2 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 2 ago 2026, 12:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Hapoel Tel-Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API