Cuotas de Hannover 96 vs VfL Bochum
Final. Hannover 96 2 - 1 VfL Bochum
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.15
|
2.31 2.15 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 90,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.28 2.36
|
2.28 2.36 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
2.30 1.83
|
2.30 1.83 | 91,5 % | ||
|
betPARX
2.08 1.76
|
2.08 1.76 | 91,6 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.02
|
2.10 2.02 | 92,6 % | ||
|
Betsson
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90,3 % | ||
|
Bovada
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 95,8 % | ||
|
Casumo
2.08 1.76
|
2.08 1.76 | 91,6 % | ||
|
CMD 368
2.25 2.28
|
2.25 2.28 | 96,1 % | ||
|
Codere (IT)
2.18 2.10
|
2.18 2.10 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 95,4 % | ||
|
Grosvenor
2.08 1.74
|
2.08 1.74 | 90,4 % | ||
|
LeoVegas
2.15 1.91
|
2.15 1.91 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 1.70
|
2.08 1.70 | 88,6 % | ||
|
Matchbook
2.06 1.80
|
2.06 1.80 | 88,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90,3 % | ||
|
Pinnacle
2.54 2.30
|
2.54 2.30 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API