Cuotas de Hammarby IF vs Gais
Final. Hammarby IF 2 - 0 Gais
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.48 1.36
|
1.48 1.36 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.44 1.36
|
1.44 1.36 | 91,1 % | |||
|
bet365
1.46 1.40
|
1.46 1.40 | 94,5 % | |||
|
BetAnySports
1.41 1.36
|
1.41 1.36 | 94,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.42 1.36
|
1.42 1.36 | 92,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.51 1.42
|
1.51 1.42 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.51 1.42
|
1.51 1.42 | 98,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.51 1.42
|
1.51 1.42 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.44 1.33
|
1.44 1.33 | 92,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.44 1.36
|
1.44 1.36 | 91,3 % | |||
|
BetMGM
1.45 1.40
|
1.45 1.40 | 93,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.47 1.36
|
1.47 1.36 | 94,1 % | |||
|
betPARX
1.47 1.35
|
1.47 1.35 | 93,1 % | |||
|
Betr
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 90,4 % | |||
|
Bet Right
1.44 1.36
|
1.44 1.36 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.43 1.32
|
1.43 1.32 | 90,0 % | |||
|
Betsson
1.50 1.39
|
1.50 1.39 | 93,2 % | |||
|
BetUS
1.42 1.36
|
1.42 1.36 | 94,1 % | |||
|
Bovada
1.48 1.36
|
1.48 1.36 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 88,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 23 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Hammarby desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API