Cuotas de Hamilton Hammers vs Lehigh Valley Phantoms
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 92,9 % | ||
|
betPARX
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 92,9 % | ||
|
Betr
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,2 % | ||
|
Bet Right
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 92,2 % | ||
|
Betwhale
1.72 1.79
|
1.72 1.79 | 91,9 % | ||
|
Dafabet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 91,7 % | ||
|
theScore Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado 4:16 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Hamilton desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API