Cuotas de Gyeongnam FC vs Asan Mugunghwa
Final. Gyeongnam FC 0 - 0 Asan Mugunghwa
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.76 2.81
|
2.76 2.81 | 90,4 % | |||
|
bet365
2.88 2.87
|
2.88 2.87 | 88,8 % | |||
|
Betano
2.85 3.00
|
2.85 3.00 | 93,8 % | |||
|
Betfair
2.75 2.88
|
2.75 2.88 | 91,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 9.00
|
1.12 9.00 | 98,6 % | |||
|
CMD 368
2.77 7.00
|
2.77 7.00 | 90,4 % | |||
|
Dafabet
2.85 8.60
|
2.85 8.60 | 94,0 % | |||
|
Marathon Bet
2.70 2.73
|
2.70 2.73 | 89,5 % | |||
|
Pinnacle
2.90 7.54
|
2.90 7.54 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.77 2.78
|
2.77 2.78 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
2.69 7.00
|
2.69 7.00 | 90,4 % | |||
|
SingBet
2.75 8.10
|
2.75 8.10 | 89,1 % | |||
|
WilliamHill
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 6:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gyeongnam FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi