Cuotas de Gwangju FC vs Jeonbuk Motors
Final. Gwangju FC 0 - 1 Jeonbuk Motors
- Jeon Jin-Woo 40'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.51 2.85
|
2.51 2.85 | 94,8 % | |||
|
Betclic
2.67 100.00
|
2.67 100.00 | 93,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 21.00
|
1.04 21.00 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 3.75
|
1.88 3.75 | 77,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.90 26.00
|
2.90 26.00 | 93,7 % | |||
|
BetMGM
2.75 81.00
|
2.75 81.00 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.68 2.70
|
2.68 2.70 | 89,3 % | |||
|
betPARX
2.38 2.63
|
2.38 2.63 | 89,7 % | |||
|
Betr
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 90,4 % | |||
|
BetRivers
2.38 2.63
|
2.38 2.63 | 89,7 % | |||
|
Betsson
2.44 2.75
|
2.44 2.75 | 92,1 % | |||
|
Betway
2.38 34.00
|
2.38 34.00 | 89,8 % | |||
|
Bovada
2.45 46.00
|
2.45 46.00 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 88,6 % | |||
|
Casumo
2.38 2.63
|
2.38 2.63 | 89,7 % | |||
|
Coolbet
2.65 125.00
|
2.65 125.00 | 93,0 % | |||
|
Coral
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 89,0 % | |||
|
DraftKings
2.80 2.85
|
2.80 2.85 | 94,5 % | |||
|
FanDuel
2.50 101.00
|
2.50 101.00 | 93,5 % | |||
|
Grosvenor
2.38 2.63
|
2.38 2.63 | 89,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 may 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gwangju FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API