Cuotas de Gummersbach vs Goppingen
Final. Gummersbach 29 - 29 Goppingen
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.14 1.12
|
1.14 1.12 | 88,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.14 1.12
|
1.14 1.12 | 90,7 % | |||
|
Betsson
1.15 1.12
|
1.15 1.12 | 90,8 % | |||
|
Casumo
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 92,4 % | |||
|
Codere (IT)
1.15 1.13
|
1.15 1.13 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
1.16 1.14
|
1.16 1.14 | 92,7 % | |||
|
Coral
1.13 1.10
|
1.13 1.10 | 90,6 % | |||
|
Grosvenor
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 92,4 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.13 1.10
|
1.13 1.10 | 90,6 % | |||
|
LeoVegas
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 92,4 % | |||
|
LiveScore Bet
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 92,4 % | |||
|
Marathon Bet
1.18 1.15
|
1.18 1.15 | 91,8 % | |||
|
Nordic Bet
1.15 1.12
|
1.15 1.12 | 90,8 % | |||
|
Paddy Power
1.12 1.10
|
1.12 1.10 | 90,6 % | |||
|
PMU (FR)
1.11 1.14
|
1.11 1.14 | 87,8 % | |||
|
Smarkets
1.11 1.10
|
1.11 1.10 | 86,5 % | |||
|
Tipico
1.14 1.11
|
1.14 1.11 | 91,8 % | |||
|
Unibet (AU)
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 92,4 % | |||
|
Unibet (NL)
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 92,4 % | |||
|
Unibet (UK)
1.15 1.13
|
1.15 1.13 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 30 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gummersbach desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API