Cuotas de Gummersbach vs Eisenach
Final. Gummersbach 35 - 27 Eisenach
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 89,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.18 1.15
|
1.18 1.15 | 87,7 % | |||
|
Betsson
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 91,0 % | |||
|
Casumo
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,3 % | |||
|
Codere (IT)
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 91,5 % | |||
|
Coolbet
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,8 % | |||
|
Coral
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 90,3 % | |||
|
Grosvenor
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,3 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 90,3 % | |||
|
LeoVegas
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,3 % | |||
|
LiveScore Bet
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,3 % | |||
|
Marathon Bet
1.22 1.20
|
1.22 1.20 | 91,8 % | |||
|
Nordic Bet
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 91,0 % | |||
|
Paddy Power
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 89,7 % | |||
|
Smarkets
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 86,4 % | |||
|
Tipico
1.20 1.16
|
1.20 1.16 | 91,9 % | |||
|
Unibet (AU)
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,3 % | |||
|
Unibet (NL)
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,3 % | |||
|
Unibet (UK)
1.20 1.19
|
1.20 1.19 | 93,4 % | |||
|
Virgin Bet
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 19 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gummersbach desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API