Cuotas de Guingamp vs Nantes
Final. Guingamp 3 - 3 Nantes
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.99 2.69
|
2.99 2.69 | 93,2 % | |||
|
888sport
2.90 2.70
|
2.90 2.70 | 91,5 % | |||
|
bet365
2.65 2.88
|
2.65 2.88 | 93,4 % | |||
|
Betano (UK)
2.88 2.75
|
2.88 2.75 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
2.82 2.78
|
2.82 2.78 | 94,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.05 2.90
|
3.05 2.90 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.05 2.92
|
3.05 2.92 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.05 2.92
|
3.05 2.92 | 98,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 92,5 % | |||
|
Betfred (UK)
2.88 2.62
|
2.88 2.62 | 92,2 % | |||
|
BetMGM
2.85 2.75
|
2.85 2.75 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
3.00 2.84
|
3.00 2.84 | 94,1 % | |||
|
betPARX
3.10 2.75
|
3.10 2.75 | 93,8 % | |||
|
Betr
2.90 2.70
|
2.90 2.70 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.95 2.63
|
2.95 2.63 | 89,8 % | |||
|
Betsson
2.85 2.75
|
2.85 2.75 | 91,4 % | |||
|
BetUS
3.00 2.75
|
3.00 2.75 | 90,4 % | |||
|
Bet Victor
2.88 2.75
|
2.88 2.75 | 93,8 % | |||
|
Betway
2.90 2.75
|
2.90 2.75 | 92,3 % | |||
|
Bovada
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 25 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Guingamp desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API