Cuotas de Guingamp vs Boulogne
Final. Guingamp 1 - 0 Boulogne
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91,2 % | |||
|
bet365
1.66 1.80
|
1.66 1.80 | 93,5 % | |||
|
Betano (UK)
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.76 1.82
|
1.76 1.82 | 98,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 1.82
|
1.76 1.82 | 98,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.76 1.82
|
1.76 1.82 | 98,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 93,3 % | |||
|
Betfred (UK)
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 93,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 93,8 % | |||
|
betPARX
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 92,6 % | |||
|
Betr
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 89,5 % | |||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,1 % | |||
|
BetUS
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 93,8 % | |||
|
Bet Victor
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 93,7 % | |||
|
Betway
1.70 1.77
|
1.70 1.77 | 93,9 % | |||
|
Bovada
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,5 % | |||
|
BoyleSports
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 88,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 9 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Guingamp desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API